Интерактивная игрушка дышащий Дракон голубого цвета выглядит очень реалистично. Дракон вышит паром, который имитирует ледяное дыхание. Для этого необходимо добавить в специальное отверстие воду, строго следую инструкции, которая входит в комплект. Также, игрушка издает звуковые эффекты и имеет подсветку глаз.
Включается игрушка кнопкой у основания хвоста, которая оживляет дракона. Интерактивная игрушка изготовлен из качественного пластика. Все мельчайшие детали прекрасно проработаны: текстура, цвет кожи и особенности строения. Игрушка функционирует от 3 батареек типа АА (входят в комплект). Длина дракона 45 см.
Функции:
Игра с дышашим драконом перенесет Вашего ребенка в сказочное место на миллионы лет назад, где живут динозавры. Ребенок сможет создать собственный мир Юрского периода. Он будет с интересом наблюдать за зрелищными движениями хищника, который рычит, передвигается и двигает головой, как настоящий. Игрушка поможет ребенку развивать координацию движений, зрительное и слуховое восприятие, внимание, умение анализировать ситуацию и прогнозировать действия. Модель поставляется в собранном виде, в картонной коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1020 г |
| Производитель | Same Toy |
| Высота | 45 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 29 мм |
| Длина упаковки | 44 мм |
| Высота упаковки | 11 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Нет |