Интерактивная игрушка Мегазавр T-Rex коричневого цвета выглядит очень реалистично. Динозавр как настоящий, умеет рычать, передвигается и двигает головой.
Включается игрушка кнопкой у основания хвоста, которая оживляет Дракона. Нажав на нее, можно сразу услышать реалистичное рычание хищника, которое будет звучать с динамика. Глаза его зажгутся красным огнем, а шея будет двигаться как настоящая. Дракон изготовлен из качественного пластика и резины. Все мельчайшие детали прекрасно проработаны: текстура, цвет кожи и особенности строения. Игрушка функционирует от 3 батареек типа АА (входят в комплект). Длина дракона 45 см.
Функции:
Игра с Мегазавром T-Rex перенесет Вашего ребенка в сказочное место на миллионы лет назад, где живут динозавры. Ваш ребенок сможет создать собственный мир Юрского периода. Он будет с интересом наблюдать за зрелищными движениями хищника, который рычит, передвигается и двигает головой, как настоящий. Игрушка поможет ребенку развивать координацию движений, зрительное и слуховое восприятие, внимание, умение анализировать ситуацию и прогнозировать действия. Могучий Мегазавр T-Rex поставляется в собранном виде, в картонной коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 889 г |
| Высота | 45 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 29 мм |
| Длина упаковки | 35 мм |
| Высота упаковки | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Нет |