Великолепное детское автокресло CARRELLO Premier CRL-9801/2, рассчитанное на три возрастных группы, станет незаменимым спутником в пути во время поездок и путешествий в автомобиле с маленьким ребенком. Такая модель рассчитана на пользователей весом от 9 до 36 кг. В CARRELLO Premier каждый малыш будет ездить с удовольствием, ведь он получит свое комфортное место с удобными подлокотниками и у него появится возможность наблюдать за происходящим вокруг в окно, при этом находясь в полной безопасности и обладая надежной защитой. Пятиточечные ремни безопасности со шведским замком Holmbergs со временем можно снять. Надежный подголовник регулируется по высоте в пяти положениях, что обеспечивает дополнительный комфорт и безопасность. Для фиксации в автомобиле необходимо воспользоваться его штатным трехточечным ремнем безопасности, который займет всего несколько минут. Автокресло Premier соответствует стандарту ECE R44/04. Характеристики товара Группа I-II-III Вес от 9 до 36 кг Возраст от 1 года до 12 лет Ремни кресла - 5-ти точечный ремень Крепление в машине - 3-х точечный ремень автомобиля Подголовник регулируемый , мягкая вкладка под голову Боковая поддержка есть Съемный чехол есть (легко снимается и очищается) Вес автокресла - 5 кг Размеры ящика - 53,5*46,5*73,5см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12-ти месяцев |
| Способ установки | Лицом назад |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Бустер | Нет |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Подстаканники | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 68.5 см |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Капюшон | Есть |
| Автокресло-переноска | Да |
| Регулировка высоты внутренних ремней | Есть |
| Тент от солнца | Нет |
| Отделение (карман) для вещей | Нет |
| Положение отдыха | Есть |
| Боковая поддержка | Есть |