Крытый детский манеж для безопасных игр дома и на природе.
Устойчивый манеж классической формы.
Хватаясь за специальные кольца, ребенок стимулирует развитие мышц и вестибулярного аппарата.
Манеж оснащен колёсами, чтобы его было легче перемещать между комнатами. В комплекте сумка для удобной транспортировки.
Размер в разлож. виде, ДхШхВ: 99х99х75 см
Размер в сложенном виде, ДхШхВ: 22х22х79 см
Вес: 10,6 кг
Аксессуары: Навес.
Матрасик: Есть
Дорожная сумка: Есть
Дверца на молнии: Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация пеленальным столиком | Нет |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Опоры манежа | ножки, колесики |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 220 мм |
| Ширина в сложенном виде | 220 мм |
| Высота в сложенном виде | 790 мм |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
| Размеры матраса | |
| Длина матраса | 990 мм |
| Ширина матраса | 990 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Торговая марка | Carrello |