Манеж «Carrello» Polo+ CRL-11601 имеет прочную конструкцию и удобен в использовании как родителями, так и ребёнком. Ребёнок в нём сможет ползать, играть, подниматься на ножки и делать свои первые шаги. Манеж практичен и надёжен, сделан из качественных материалов. Имеет надежную и устойчивую конструкцию, которая быстро и компактно складывается, что даёт возможность брать его с собой в любые поездки с ребёнком. Рама манежа выполнена из алюминя, дно - жёсткое. Достаточно просторный, стены изготовлены из прочной сетки, что позволяет наблюдать что делает ребёнок. Бортики мягкие, углы сглаженные из пластика. В манеже грамотно продумана безопасность, все четыре угла защищены накладками, которые не дадут малышу пораниться. Устойчивые ножки исключают возможность манежу перевернуться. Для удобства ребёнка в манеже есть лаз который застёгивается на молнии.
В сложенном виде манеж имеет компактные размеры и для удобства хранения и переноски находится в сумке, которая имеется в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация пеленальным столиком | Нет |
| Наличие навесной колыбели для младенцев | Нет |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 8.8 кг |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 790 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 225 мм |
| Ширина в сложенном виде | 215 мм |
| Высота в сложенном виде | 790 мм |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
| Размеры матраса | |
| Длина матраса | 1250 мм |
| Ширина матраса | 650 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Торговая марка | Carrello |