
17 980 ₴
Коляска Carrello Sigma позиционируется производителем как коляска премиум сегмента. Над внешним видом коляски отлично поработали, и она выглядит красиво, ярко и довольно солидно. Выполнена минималистичном стиле который сейчас очень популярен. Текстурная ткань, экокожа премиум-класса и лёгкие золотые вставки придают коляске особого шарма.
Коляска достаточно лёгкая, вес её составляет 12,6 кг. Ширина шасси 56 см, высота от пола до дна люльки также 56 см, самая высокая точка коляски 116 см.
Родительская ручка телескопическая, её можно подстроить под свой рост регулируя по высоте от 92 до 107 см. Сама ручка обтянута перфорированной экокожей.
Люлька обшита текстилем с защитой от ультрафиолета UPF 50+ Ткань люльки специально пропитана, что не позволяет ей промокать во время дождя. Капюшон регулируется внешними кнопочками. Есть дополнительная секция для того, чтобы закрыть ребёнка ещё глубже, если есть такая необходимость. С обратной стороны капюшона есть две секции. Одна, довольно большая, с антимоскитной сеткой для прогулок жаркое время года. Вторая открывает доступ к проветриванию ещё больше. Для того, чтобы в открытом состоянии отстёгнутая часть ткани не висела и не топорщилась её можно аккуратно прикрепить на специальные магниты к корпусу люльки, что предотвратит дискомфорт для родителей.
Чехол к люльке пристегивается на двух застёжках с фирменным тиснением медно золотистого цвета. Снимать чехол полностью нет необходимости – его можно откинуть на край коляски и иметь доступ к ребёнку. При необходимости его можно снять полностью.
Внутренняя обивка выполнена из натурального стопроцентного хлопка. Спальное место в длину 75 см, в ширину 32 см. Глубина люльки 19 см. Матрас имеет съёмный чехольчик для возможности его постирать. Наполнение матраса выполнено из поролона. Весь внутренний текстиль люльки также съёмный для стирки.
Это первая коляска ТМ Carrello у которой появился подголовник. Его можно поднять на уровень 170 градусов что позволит немного приподнять ребёнка.
Колёса у коляски цельнорезиновые. Задние диаметром 30 см, передние - 21 см. Передние колёса имеет возможность авто фиксации в положение «прямо». Есть умеренная амортизация на задних и достаточно хорошая амортизация на передних колесах.
Багажная корзина закрытого типа довольно большая и вместительная. но нагрузка стандартная до трёх килограмм.
Люлька снимается с шасси при помощи двух боковых адаптеров. Для этого нужно просто нажать на адаптеры и снять люльку. Для того, чтобы удобно взять люльку на каркасе капюшона есть скрытый кармашек. Ткань отгибается и фиксируется на магните и благодаря этому открывается часть каркаса капюшона за которую и удобно взять люльку и перенести в нужное место.
| Размер коляски в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 12.9 кг |
| Высота | 106 см |
| Ширина | 56 см |
| Длина | 90 см |
| Длина спального места | 96 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Глубина сиденья | 23 см |
| Ширина спинки | 35 см |
| Ширина колесной базы | 56 см |
| Основные | |
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Количество колес | 4 шт |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Материал колес | Резина, Резина (надувные) |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Комплектация коляски | Дождевик, Подстаканник, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Перекидная ручка | Нет |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 28 см |
| Длина в сложенном виде | 61 см |
| Ширина в сложенном виде | 44 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулируемая подножка | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 180 град. |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Светоотражатели | Нет |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Вес прогулочного блока | 12.9 кг |
| Торговая марка | Tilly |