1 348 ₴
Стульчик-бустер для кормления Carrello Ergo представляет собой упрощённый минимизированный вариант обычного детского стульчика для кормления. Компактный размер бустера позволит адаптировать для детского кормления стандартный взрослый стул со спинкой. Для установки бустера подойдёт обычный стул со спинкой с размерами сиденья 35 сантиметров в ширину и 40 сантиметров в глубину оптимально, но не меньше, чем 32 на 34 см. Высота спинки стула может быть 38 сантиметров и более. С помощью ремней, которые прикреплены к ножкам и спинке бустера он быстро, легко и надежно фиксируется на стуле.
Carrello Ergo оснащён необходимыми мерами безопасности для ребёнка. Это трёхточечные ремни безопасности и съёмная столешница с защитой от сползания. Столешница снимается под углом при нажатии двух боковых кнопок. Это обеспечивает защиту от выталкивания столешницы ребёнком.
Занимая минимальное пространство стульчик подойдет для квартир с небольшой кухней.
Благодаря небольшим габаритам и возможности быстрой сборки бустер будет неотъемлемым Вашим спутником в путешествиях с ребёнком, на даче или в гостях.
Для удобства транспортировки стульчик-бустер имеет чехол-сумку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Подножка | Нет |
| Тип | Стульчик-бустер |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Бежевый |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 42 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота с учетом спинки | 33 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 33 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 33 мм |
| Вес стульчика | 2.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 34 мм |
| Длина в сложенном виде | 12 мм |
| Ширина в сложенном виде | 51 мм |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |