1 575 ₴
Манеж «Carrello» Piccolo+ имеет прочную конструкцию и удобен в использовании как родителями, так и ребёнком. Это отличная игровая площадка для отдыха и игр, обеспечивающая малышу комфорт и безопасность. Ребёнок в нём сможет ползать, играть, подниматься на ножки и делать свои первые шаги. И благодаря второму дну это комфортное спальное место для малыша с рождения и до момента, пока он не научится вставать на ножки.
Манеж прямоугольной формы практичен и надежен, сделан из качественных материалов и имеет жёсткое дно. Достаточно просторный, стенки прозрачные, изготовлены из прочной сетки, что позволяет наблюдать что делает ребёнок. Бортики мягкие, углы сглаженные двухцветные пластиковые. В манеже грамотно продумана безопасность, все четыре угла защищены накладками, которые не дадут малышу пораниться. В моделе установлены два колеса для удобства его перемещения. Для устойчивости оба колеса фиксируются тормозом. Устойчивые ножки исключают возможность манежу перевернуться. Для удобства ребёнка в манеже есть лаз, который застёгивается на молнии. Через него он сможет самостоятельно забираться в манеж и вылезать, что наверняка понравится подросшему ребёнку. Мягкий матрасик с прочной основой на дне имеет красочный развивающий рисунок.
Конструкция манежа цельная и он собирается за считанные минуты. В сложенном виде манеж имеет компактные размеры и для удобства хранения и переноски находится в сумке, которая имеется в комплекте. С такой удобной сумкой манеж можно взять в гости, на природу и в любое путешествие. В путешествиях манеж может служить кроваткой, что очень удобно.
Как разложить и сложить манеж можно посмотреть в обзоре ниже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация пеленальным столиком | Нет |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Опоры манежа | ножки, колесики |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 8.8 кг |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 790 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 230 мм |
| Ширина в сложенном виде | 230 мм |
| Высота в сложенном виде | 860 мм |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
| Размеры матраса | |
| Длина матраса | 1250 мм |
| Ширина матраса | 650 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Торговая марка | Carrello |