«Tilly Balance» 12 Animate - это красивый, компактный и маневренный беговел для активного ребёнка. Представляет собой велосипед без педалей с двумя колёсами одинакового размера в 12 дюймов (30,5 сантиметров). Модель рекомендуется для детей старше двух лет и весом до 25 кг.
Конструкция беговела имеет крепкую и надёжную алюминиевую раму. Её форма имеет плавные изгибы, а в нижней части предусмотрена жёсткая (ригидная) алюминиевая вилка. Модель оснащена эргономичным плавно регулируемым по высоте седлом из экокожи с ручкой. Удерживая последнюю, взрослому удобно контролировать езду ребёнка. Высоту рулевой колонки также можно изменять. Руль выполнен также из алюминия, имеет мягкие не скользящие прорезиненные ручки и небольшой металлический звонок.
Надувные колёса размером 12 дюймов обеспечивают комфортное катание на любом покрытии и способствуют быстрому разгону, мягкому и долгому накату. Модель оборудована ручным ободным механическим тормозом на переднем колесе. В беговеле предусмотрены брызговики на обоих колёсах, что защищает ребёнка от пыли и грязи, особенно в дождливую погоду. Диски выполнены из алюминия.
За счёт того, что конструкция беговела сделана из алюминия, он весит всего 3,2 кг и имеет удобное и простое управление. Для езды на нём ребёнку нужно сесть на сиденье и ехать отталкиваясь ногами от земли. Катаясь на беговеле ребёнок быстро обучится держать равновесие и координировать свои движения. Также он послужит эффективным тренажёром для укрепления мышц ног.
Беговел поставляется на 85% собранным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Красный |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Торговая марка | Tilly Balance |