4 999 ₴
Детский трёхколёсный велосипед «Tilly» Cayman это качественная и надежная модель. Он отличная альтернатива прогулочной летней коляске. Велосипед будет на несколько лет любимым средством передвижения для маленького ребёнка. Его функциональность позволит легко трансформировать конструкцию, делая её удобной как для годовалого малыша, так и для трёхлетнего ребёнка.
Прочность и надежность велосипеда обеспечена стальной рамой с дополнительными рёбрами жёсткости - трубами, соединяющие задние колёса с основанием родительской ручки. Велосипед имеет три резиновых надувных колеса на подшипниках. Спереди одно размером в 12 дюймов с функцией свободного хода педалей, сзади - два размером в 10 дюймов. Задние колёса можно зафиксировать стояночным тормозом. На переднем колесе установлен подкрыльник.
У велосипеда удобное мягкое сидение со спинкой, которое можно развернуть спиной по ходу движения. Спинка регулируемая, имеет три положения фиксации. За безопасность отвечают трёхточечный ремень с мягкими накладками, съёмный мягкий бампер и защита от сползания. Есть двойная усиленная родительская ручка с поролоновой накладкой которую можно снять когда ребёнок подрастёт и начнёт ездить самостоятельно. Высоту родительской ручки можно менять в двух положениях. На ручке имеется удобная большая сумка для мелочей.
Ручки на руле имеют резиновые накладки. Есть функция наклона руля.
Велосипед также оснащен большим съёмным капюшоном со съёмным солнцезащитным козырьком на змейке, светоотражающими полосами на капюшоне, складывающейся подставкой для ножек, вместительной практичной багажной корзиной для игрушек, покупок и вещей на которой также имеются светоотражающие полосы и игровой музыкальной панелью с пультом дистанционного управления. На капюшоне имеется смотровое окошко.
Краткий видеообзор:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 14.8 кг |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Год выпуска | 2021 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Багажная корзина | Сзади |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Звонок | Нет |
| Ремни безопасности | Да |
| Торговая марка | Tilly |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 месяцев |