768 ₴
Интерактивная игрушка Динозавр - Трицератопс серии «Dinosaur Planet» торговой марки «Same Toy» голубовато-рыжего цвета выглядит очень реалистично. Динозавр как настоящий, умеет рычать, передвигается и двигает головой.
Чтобы включить или выключить Трицератопса необходимо сдвинуть в сторону кнопку на его животе.
С левой стороны игрушки у основания хвоста есть маленькая кнопка, которая оживляет Динозавра. Нажав на неё, можно сразу услышать реалистичное рычание травоядного динозавра, которое будет звучать с динамика, находящегося с другой стороны Трицераптопса. Глаза его зажгутся голубым цветом, а голова будет двигаться вверх-вниз, как настоящая. Динозавр быстро и уверенно передвигается на четырёх ногах.
Трицератопс изготовлен из качественного пластика и резины. Все мельчайшие детали прекрасно проработаны: текстура, цвет кожи и особенности строения.
Игрушка функционирует от трёх батареек типа АА скрытых в хвосте (входят в комплект).
Длина динозавра 34 см, высота 18 см.
Функции:
Игра с Трицератопсом перенесёт Вашего ребёнка в сказочное место на миллионы лет назад, где живут динозавры. Ваш ребёнок сможет создать собственный мир Юрского периода. Он будет с интересом наблюдать за зрелищными движениями хищника, который рычит, передвигается и двигает головой, как настоящий. В коллекции Dinosaur Planet торговой марки Same Toy есть разнообразные динозавры: тираннозавры, велоцирапторы, трицератопсы и драконы. Они отличаются по цвету кожи, глаз, скорости передвижения. Все они рычат, громко шагают, двигают пастью и головой, а драконы ещё и машут крыльями. Часть из них управляются пультом на инфракрасном управлении, поэтому одним пультом можно управлять несколькими животными.
Соберите свою коллекцию динозавров и драконов и создайте фантастический мир Юрского периода у себя дома. Это научит ребёнка различать хищников от травоядных.
Игрушка поставляется в собранном виде, в картонной коробке.
Игрушка поможет ребёнку развивать координацию движений, зрительное и слуховое восприятие, внимание, умение анализировать ситуацию и прогнозировать действия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 18 см |
| Высота | 34 см |
| Вес | 750 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Нет |
| Торговая марка | Same Toy |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |