899 ₴
Увлекательная магнитная игра Наряды для девочки от французского бренда «Janod» внешне очень напоминает обычную книгу. Но внутри находится множество интересного. Крышка коробки является магнитной доской, которая будет служить основной рабочей панелью. Комплект для игры состоит из 46 магнитов и 8 карточек с подсказками. Из этих частей ребёнок сможет собрать различные красивые наряды, пользуясь при этом образцом картинки из набора карточек или придумывая свои оригинальные образы. Проявив фантазию, можно придумать множество стильных и эффектных костюмов или немного увлечься и надеть на девочку нечто совершенно с ней несовместимо. Дети любят создавать персонажей и придумывать разные истории. С такой книгой это будет просто.
Магнитная книга идеально подойдёт для длительных поездок на автомобиле или долгого ожидания.
Хорошая коробка в форме книги идеальна для хранения в книжном шкафу или для транспортировки.
Игра способствует развитию моторики пальцев, логического мышления, усидчивости и концентрации внимания. Она будет положительно влиять на развитие речи, ведь создание новых образов побуждает к созданию разнообразных историй и рассказов о них себе или с друзьям и родителям. Также игра будет развивать фантазию: ребёнку нужно будет представлять, как будут выглядеть главные герои в зависимости от сюжета и выбирать соответствующие магнитные детали.
Janod - французский бренд игрушек, специализируется на изготовлении традиционных игрушек, в основном из древесины и картона. Компания была основана в 1970 и с тех пор не изменяет трем основным принципам своей философии:
Небольшой видеообзор игры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Janod |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Janod |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Количество составных элементов | 46 шт. |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Возраст | От 3 мес |
| Материал | Картон |
| Тип | Фигурки |