Манеж-кровать «Carrello» Molto имеет прочную и устойчивую конструкцию и удобен в использовании как родителями, так и ребёнком.
Эту модель манежа можно рассматривать как альтернативу деревянной кроватке. Главным преимуществом является мобильность. Манеж легко собрать и разобрать на новом месте, что даёт возможность брать его с собой в любые поездки с ребёнком, на ночёвку в гости, на отдых, или на природу. Он компактно складывается в сумку для переноски, и занимает совсем мало места в собранном виде.
У дна манежа есть два уровня положения по высоте. Благодаря второму, верхнему уровню он будет уютным и комфортным местом для сна Вашего ребёнка. В этом положении дно свободно качается и, проснувшись, ребёнок сам себя укачивает.
Манеж послужит отличной игровой площадкой, в которой ребёнок всегда будет в безопасности. В нём он сможет ползать, играть, подниматься на ножки и делать свои первые шаги.
В комплект входит матрасик в ярком, интересном дизайне с забавными рисунками, что сможет дополнительно развлечь ребёнка. Его можно использовать в обоих вариантах положения дна.
В комплект также входят мягкие подвесные игрушки на дуге, которые можно легко снять. И, изюминка данной модели – пеленальный столик. Он легко ставится и снимается. Для родителей есть кармашек для аксессуаров.
Особенности:
Манеж практичен и надежен, сделан из качественных материалов и имеет жёсткое дно. Грамотно продумана безопасность, все четыре угла защищены накладками, которые не дадут малышу пораниться. Устойчивые ножки исключают возможность манежу перевернуться.
В манеже есть два колеса, благодаря которым манеж можно легко возить по квартире.
Есть боковой вход - окошко на молнии через которое ребёнок сможет самостоятельно влезть и вылезть из манежа.
Достаточно просторный, бортики мягкие. Манеж весит 10,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация пеленальным столиком | Да |
| Наличие навесной колыбели для младенцев | Да |
| Уровни регулировки высоты ложе | 2 |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Опоры манежа | ножки, колесики |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 10.8 кг |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 790 мм |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 230 мм |
| Ширина в сложенном виде | 230 мм |
| Высота в сложенном виде | 860 мм |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Съемный капюшон | Нет |
| Разъем для подключения MP3-плеера | Нет |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Насос | Нет |
| Полка для принадлежностей | Нет |
| Мягкая игрушка | 4 шт |
| Размеры матраса | |
| Длина матраса | 1250 мм |
| Ширина матраса | 650 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Торговая марка | Carrello |