Интерактивная игрушка Дракон серии «Dinosaur Planet» торговой марки «Same Toy» красного цвета выглядит очень реалистично. Дракон как настоящий, умеет рычать, передвигается и двигает головой.
Игрушка на инфракрасном управлении. В комплект входит пульт управления, стилизованный под камень с окаменелым в нём скелетом динозавра. Левая кнопка отвечает за движение головой и рычание. Правая - за передвижение Дракона. Инфракрасные датчики находятся на спине и животе игрушки. Чтобы включить или выключить Дракона необходимо сдвинуть в сторону кнопку на его животе.
С левой стороны игрушки у основания хвоста есть маленькая кнопка, которая оживляет Дракона. Нажав на неё, можно сразу услышать реалистичное рычание хищника, которое будет звучать с динамика, находящегося с другой стороны Дракона. Глаза его зажгутся красным огнём, а резиновая шея будет двигаться как настоящая. Управляя движениями Дракона, Вы будете также слышать его тяжёлые, громкие шаги. В его стопы установлено по несколько пар зубчатых колёс, благодаря которым Дракон медленно, но уверенно передвигается.
Дракон изготовлен из качественного пластика и резины. Все мельчайшие детали прекрасно проработаны: текстура, цвет кожи и особенности строения.
Игрушка функционирует от шести батареек типа АА: три в хвосте (входят в комплект) и три для пульта управления (не входят в комплект).
Длина дракона 45 см, высота 30 см.
Функции:
Игра с Драконом перенесёт Вашего ребёнка в сказочное место на миллионы лет назад, где живут динозавры. Ваш ребёнок сможет создать собственный мир Юрского периода. Он будет с интересом наблюдать за зрелищными движениями хищника, который рычит, передвигается и двигает головой, как настоящий. В коллекции Dinosaur Planet торговой марки Same Toy есть разнообразные динозавры: тираннозавры, велоцирапторы, трицератопсы и драконы. Они отличаются по цвету кожи, глаз, скорости передвижения. Все они рычат, громко шагают, двигают пастью и головой, а драконы ещё и машут крыльями. Часть из них управляются пультом на инфракрасном управлении, поэтому одним пультом можно управлять несколькими животными.
Соберите свою коллекцию динозавров и драконов и создайте фантастический мир Юрского периода у себя дома. Это научит ребёнка различать хищников от травоядных.
Игрушка поставляется в собранном виде, в картонной коробке.
Игрушка поможет ребёнку развивать координацию движений, зрительное и слуховое восприятие, внимание, умение анализировать ситуацию и прогнозировать действия.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1300 г |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 12 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 30 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Нет |
| Торговая марка | Same Toy |