Прогулочная коляска «Carrello» Supra Solid Grey тёмно-серого цвета красива и практична, выполнена с учётом всех требований молодых родителей. Ребёнок будет чувствовать себя в ней уютно и комфортно, с удовольствием отправляясь на прогулки в любое время года. Коляска просто и компактно складывается одним движением руки по типу книжки с автоматической фиксацией. Раскладывается также одной рукой. Устойчива в сложенном состоянии. При транспортировке в автомобиле занимает мало место так, что в багажнике останется достаточно место для других вещей. Конструкция коляски прочная и надёжная. Весит 12,9 кг.
Благодаря хромированной раме и накладкам из искусственной эко-кожи у коляски превосходный внешний вид.
Хорошую маневренность и проходимость коляски обеспечивает прочная рама с четырьмя одинарными резиновыми надувными колёсами большого диаметра с цепким протектором. Передние колёса оснащены поворотным механизмом. Для того чтобы их зафиксировать, необходимо нажать всего одну кнопку. Задние колёса оснащены спаренным тормозом, благодаря которому коляску легко ставить на стояночный тормоз и снимать с него. Колёса съёмные, что очень удобно в случае, если их нужно почистить. Хорошая система амортизации на каждом колесе обеспечит ребёнку комфорт во время движения.
Не менее функционально комфортное сидение коляски, позволяющее менять угол наклона спинки до горизонтального, превращая его в уютное спальное место. Спинка регулируется плавно с возможностью фиксации в трёх положениях и опускается в лежачее положение. Продуманный складной непромокаемый капюшон с козырьком, смотровым окошком и удобным карманом для мелочей для родителей складывается до самого бампера и создает необходимую тень от солнца и защиту от ветра и дождя.
За безопасность ребёнка отвечают пятиточечные ремни с мягкими накладками, ограничитель из текстиля и съёмный бампер. Ремни способны хорошо зафиксировать даже самого подвижного ребёнка.
В модели предусмотрена под сиденьем практичная багажная корзина для игрушек, покупок и вещей и чехол на ножки ребёнка для прогулок в холодную погоду. Удобно, что к багажной корзине предусмотрен доступ даже если сидение разложено до горизонтального положения.
Все съёмные тканевые покрытия можно чистить водой с мылом или моющим средством. Несъёмные тканевые части можно чистить с помощью влажных спонжиков с моющим средством. После использования коляски на песке необходимо тщательно очистить все её подвижные и не подвижные механизмы от песка, т.к. это может вызвать преждевременную коррозию. Если на колесах имеются небольшие вмятины можно использовать обыкновенный фен для нагрева колёс и восстановления их формы.
Коляска имеет стильный и ультрасовременный дизайн, что выделяет данную модель в линейке колясок производителя «Baby Tilly». Подножка, со вставкой из эко-кожи, дополняет образ внешним видом и практичностью. Обивка изготовлена из качественной плотной ткани. Специальная водоотталкивающая пропитка защищает материал от влаги. Родительская ручка регулируется по высоте, что обеспечит комфортное управление коляской всеми членами семьи. Ручка дополнена съёмным чехлом из эко-кожи. Навесной подстаканник и смотровое окошко сделают ваши прогулки приятными. В комплект коляски также входит дождевик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Подстаканник, Дождевик, Корзина для покупок |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Перекидная ручка | Нет |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Материал колес | Резина, Резина (надувные) |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 56 см |
| Длина | 90 см |
| Высота | 106 см |
| Вес | 12.9 кг |
| Длина спального места | 96 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Глубина сиденья | 23 см |
| Ширина колесной базы | 56 см |
| Ширина спинки | 35 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 44 см |
| Длина в сложенном виде | 61 см |
| Высота в сложенном виде | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Светоотражатели | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 180 град. |
| Вес прогулочного блока | 12.9 кг |
| Торговая марка | Tilly |