Беговел «Janod» бежевого цвета - это красивый, компактный и маневренный беговел для активного ребёнка. Выполнен в винтажном стиле. Представляет собой велосипед без педалей с двумя колёсами одинакового размера. Модель рекомендуется для детей старше трёх лет.
Колёса надувные, сделаны из резины.
Беговел весит 6,3 кг и имеет удобное и простое управление. Для езды на нём ребёнку нужно сесть на сиденье и ехать отталкиваясь ногами от земли. Катаясь на беговеле ребёнок быстро обучится держать равновесие и координировать свои движения. Также он послужит эффективным тренажёром для укрепления мышц ног.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Janod |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Бежевый |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 6.3 кг |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Торговая марка | Tilly Balance |