Умный питомец Динозаврик на радиоуправлении – это интерактивная игрушка, которая не только увлечёт Вашего ребёнка в свободное время, но и многому его научит.
Динозаврик много чего умеет: передвигаться вперед и назад с разными скоростями, двигать головой, вилять хвостиком и танцевать. Он может станцевать три танца под разные мелодии и спеть пять песен. Кроме того, он с удовольствием общается и выполняет голосовые команды. Главная особенность динозаврика – это способность задавать интересные несложные вопросы, способствующие расширению кругозора ребёнка. Динозаврик предлагает три варианта ответа. Выбрать правильный ответ Ваш ребёнок сможет при помощи кнопки на пульте управления. В ответ динозаврик будет издавать один из двух звуков, соответствующие правильному или неправильному ответу Динозаврик может задавать вопросы не только по математике, но и по различным другим темам.
Для управления игрушкой в комплекте есть пульт дистанционного управления, который имеет простой и понятный для ребёнка интерфейс: кнопки выполнены в удобной для детских пальчиков форме, маркированы командами на русском языке.
Для еще большей интерактивности, динозаврик имеет функцию программирования, что привлечет внимание юного любителя робототехники. Подробности описаны в инструкции.
Игрушка функционирует от шести батареек типа АА, которые не входят в комплект. Две из них предназначены для пульта управления.
Игрушка изготовлена из качественной пластмассы.
Функции:
Короткое видео об игрушке:
Компания Shantou Zhorya Toys была основана в Китае более десяти лет назад. Часть её разработок в сфере детских товаров ориентирована на потребителей из СНГ. Более двух тысяч различных игрушек этой торговой марки русифицированы. Все они отличаются высоким качеством, ведь над ними работают не только профессиональные дизайнеры, но также сценаристы и переводчики. В ассортименте ZHORYA есть игрушки как для дошкольников, так и для детей постарше. Товары компании соответствуют международным стандартам экологичности и безопасности, так как все материалы, из которых они изготовлены, проходят тщательное тестирование.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Производитель | ZHORYA |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 21 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 16 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Языки | Русский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 18 мм |
| Длина упаковки | 23 мм |
| Высота упаковки | 29 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Нет |
| Торговая марка | ZHORYA |