Игровой набор торговой марки «Defa Lucy» кукла для моделирования причёсок состоит из куклы-манекена, серёжек, расчёски и аксессуаров для создания причёсок. Волосы куклы рассчитаны на создание большого количества разных причёсок, хорошо держат форму и не сбиваются. Из аксессуаров в набор входят заколки, бигуди, два станочка и цветные локоны. С помощью них Ваша дочь сможет сделать разные интересные прически.
У куклы выразительные глаза, аккуратный носик и яркие губки. Волосы у неё каштановые со светлыми локонами. Кукле можно также одеть серёжки из комплекта тем самым сделать её ещё красивее.
Набор произведён из высококачественного пластика.
С игровым набором Ваша дочка сможет фантазировать, выдумывать и делать красивые прически.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa Lucy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 17 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Торговая марка | DEFA |