Игровой набор торговой марки «Defa Lucy» кукла Люси со скутером состоит из яркой, модной куклы Люси розового цвета, розового скутера на котором может сидеть Люси и кататься в играх Вашей дочки. В наборе также есть шлем, который можно одевать для безопасности катаний и расчёска. Голова, руки и ноги куклы подвижны, что позволяет придавать ей разнообразные позы. Кукла одета в блузку и короткие розовые брючки. Наряд дополняют босоножки на каблуках. У скутера есть сзади корзинка, куда можно положить расчёску или шлем. Колёса и руль подвижны. Сиденье дополнено ремнем безопасности.
Набор произведён из высококачественного пластика.
Игра с куклой развивает фантазию, творческие способности и навыки сюжетно-ролевых игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa Lucy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Вес | 600 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Торговая марка | Defa Lucy |