Прогулочная коляска «Carrello» Quattro Pine Green сосново зелёного цвета красива и практична, выполнена с учётом всех требований молодых родителей. Ребёнок будет чувствовать себя в ней уютно и комфортно, с удовольствием отправляясь на прогулки в любое время года. Коляска просто и компактно складывается одним движением руки по типу книжки с блокировкой на ручке. Устойчива в сложенном состоянии. При транспортировке в автомобиле занимает мало место так, что в багажнике останется достаточно место для других вещей. Конструкция коляски прочная и надёжная. Имеет небольшой вес 9,4 кг, что облегчает её транспортировку.
Хорошую маневренность и проходимость коляски обеспечивает прочная рама с четырьмя колёсами. Рама изготовлена из сплава на основе аллюминия. Благодаря ему конструкция сохраняет свою прочность и при этом весит меньше обычного. Передние колёса оснащены поворотным механизмом. Для того чтобы их зафиксировать, необходимо нажать всего одну кнопку. Задние колёса оснащены спаренным тормозом, благодаря которому коляску легко ставить на стояночный тормоз и снимать с него. Колёса сделаны из EVA резины (полимера). Они не требуют подкачки и замены, и обеспечивают комфортное катание на любом покрытии. Достоинства таких колёс это лёгкость, высокие амортизационные свойства, экологичность и износостойкость. Колёса съёмные, что очень удобно в случае, если их нужно почистить. Cистема амортизации на каждом колесе обеспечит малышу комфорт во время движения. Диаметр передних колёс 17 см, задних - 19 см.
Не менее функционально удобное сидение коляски, позволяющее менять угол наклона спинки до горизонтального и регулировать подножку, превращая его в уютное спальное место. Спинка регулируется плавно с возможностью фиксации в трёх положениях и опускается в лежачее положение. Подножка выполнена из экокожи. Продуманный складной непромокаемый капюшон с козырьком, смотровым окошком и удобным карманом для мелочей для родителей складывается до самого бампера и создает необходимую тень от солнца и защиту от ветра и дождя.
За безопасность ребёнка отвечают пятиточечные ремни с мягкими накладками, ограничитель из текстиля и съёмный бампер. Ремни способны хорошо зафиксировать даже самого подвижного ребёнка.
В модели предусмотрена под сиденьем практичная багажная корзина для игрушек, покупок и вещей и чехол на ножки ребёнка для прогулок в холодную погоду. Удобно, что к багажной корзине предусмотрен доступ даже если сидение разложено до горизонтального положения.
Коляска имеет стильный и современный дизайн. Обивка изготовлена из качественной плотной ткани. Специальная пропитка защищает материал от влаги. Родителей порадует расположенный на ручке коляски органайзер для мелочей. На родительской ручке можно закрепить подстаканник. В комплект коляски также входит дождевик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Комплектация коляски | Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Подстаканник, Корзина для покупок |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Перекидная ручка | Нет |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 51 см |
| Длина | 88 см |
| Высота | 109 см |
| Вес | 9.4 кг |
| Ширина спального места | 35 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Глубина сиденья | 23 см |
| Ширина колесной базы | 51 см |
| Ширина спинки | 35 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Светоотражатели | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Торговая марка | Carrello |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал колес | EVA резина |