Если Ваш ребёнок любит слушать сказки, особенно перед сном, купите ему Медведя-сказочника. Это прекрасная мягкая игрушка. И медведь поможет ребёнку с удовольствием засыпать со своим любимцем под детские сказки.
❥ Мягко набивная игрушка.
❥ Озвученная четырьмя сказками:
✓ три медведя 6,32 минуты;
✓ два жадных медвежонка 3,15 минуты;
✓ горшочек каши 3,08 минуты
✓ Маша и медведь 6,51 минуты
❥ Общая длительность звучания сказок 19,06 минут.
❥ С помощью кнопок на лапках и ушках можно управлять громкостью, паузой и воспроизведением.
❥ Источником питания служат 3 батарейки типа AА (в комплекте).
❥ Упакован в гофр картонную коробку.
❥ Размер: 30×26×18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fancy |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 26 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 1.04 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 26 мм |
| Высота упаковки | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Торговая марка | FANCY |