Детский трёхколёсный велосипед «Tilly» Storm серого цвета это качественная и надежная модель. Велосипед будет на несколько лет любимым средством передвижения для маленького ребёнка. Его функциональность позволит легко трансформировать его конструкцию, делая её удобной как для годовалого малыша, так и для трёхлетнего ребёнка.
Велосипед выполнен на основе стальной рамы с дополнительными трубами для повышения надежности и имеет три резиновых колеса из материала EVA. Спереди одно размером в 10 дюймов с функцией свободного хода педалей, сзади - два размером в 8 дюймов. Задние колёса можно зафиксировать стояночным тормозом. На переднем колесе установлен подкрыльник. У велосипеда удобное мягкое сидение со спинкой и мягким чехлом. Есть мягкая подушечка под голову. Спинка сиденья выполнена из пластика, регулируется в трёх положениях фиксации. За безопасность отвечают двухточечный ремень, бампер и ремень от сползания. Есть родительская ручка, которую можно снять когда ребёнок подрастёт и начнёт ездить самостоятельно. Её можно регулировать по высоте в трёх положениях. Руль с покрытием из мягкого нескользящего материала. Ручки на руле имеют резиновые накладки.
Музыкальная панель с автомобильными фарами развлечет ребёнка реалистичными звуками и песенками на русском языке во время движения. С помощью кнопок можно управлять световыми эффектами. Питание панели – 3 батарейки АА (не входят в комплект).
Велосипед также оснащен глубоким съёмным капюшоном со съёмным солнцезащитным козырьком, складывающейся подставкой для ножек, корзиной для мелочей и сумочкой-кармашком закреплённой на родительской ручке.
В зависимости от возраста его можно использовать как:
С 10 месяцев до 2 лет:
Удобная коляска с ручкой управления для родителей. Педали не блокируются, предусмотрена удобная подножка и ортопедическая, мягкая большая спинка которую можно разложить до положения полулежа. Безопасность ребёнка обеспечивается двухточечными ремнями и бампером. Управление поворотами осуществляется родительской ручкой управления. Удобный регулируемый большой козырек от солнца с защитой от ультрафиолета.
С 2-х до 2,5 лет:
Ребёнку полностью доступно управление и движение велосипедом. Бампер снимается для удобства, корректировка направления движения осуществляется родителям с помощью ручки. Подножка складывается.
С 2,5 лет и старше:
Ребёнку полностью доступно управление и движение велосипедом, бампер и ручка управления сняты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Вес | 10.2 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
| Торговая марка | Tilly |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 месяцев |