|
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Состояние | Новое |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Комплектация коляски | Дождевик, Подстаканник, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Цвет | Зелёный |
| Материал колес | Полиуретан |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Перекидная ручка | Нет |
| Производитель | Baby Tilly |
|
| Ширина колесной базы | 58 см |
| Ширина спинки | 34 см |
| Ширина спального места | 34 см |
| Вес | 10.5 кг |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Ширина | 58 см |
| Длина | 86 см |
| Высота | 109 см |
|
| Светоотражатели | Нет |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Торговая марка | Tilly |