Детский трёхколёсный велосипед «Tilly» Cayman малинового цвета это качественная и надежная модель. Велосипед будет на несколько лет любимым средством передвижения для маленького ребёнка. Его функциональность позволит легко трансформировать его конструкцию, делая её удобной как для годовалого малыша, так и для трёхлетнего ребёнка.
Велосипед выполнен на основе стальной рамы с дополнительными трубами для повышения надежности и имеет три резиновых надувных колеса. Спереди одно размером в 12 дюймов, сзади - два размером в 10 дюймов. Задние колёса можно зафиксировать стояночным тормозом. На переднем колесе установлен подкрыльник. У велосипеда удобное мягкое сидение со спинкой, которое можно развернуть спиной по ходу движения. Спинка регулируемая, имеет три положения фиксации. За безопасность отвечают трёхточечный ремень, бампер и защита от сползания. Есть родительская ручка с поролоновой накладкой которую можно снять когда ребёнок подрастёт и начнёт ездить самостоятельно. Ручки на руле имеют резиновые накладки. Руль имеет функцию наклона.
Велосипед также оснащен капюшоном со съёмным солнцезащитным козырьком и светоотражающими полосами, складывающейся подставкой для ножек, корзиной для мелочей на которой также имеются светоотражающие полосы и игровой музыкальной панелью с пультом дистанционного управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
| Торговая марка | Tilly |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 месяцев |